Boka en bana i
Pádel Cerdanyola

Passeig Cordelles, 40, 08290

Tillgängliga banor

Mon, Jul 27
Padel 1
Inga lediga platser
Padel 2
Inga lediga platser
Padel 3
Inga lediga platser
Padel 4
Inga lediga platser
Padel 5
Inga lediga platser

Akademiaktiviteter

Kurser

Startar måndag 07 sep.

ESCOLA DIMECRES 18:15 A 19:15 PISTA 2 | ESCUELA PADEL INFANTIL
Padel41 veckor41 session
0 EUREn gång

Startar måndag 07 sep.

ESCOLA DIMECRES 18:15 A 19:15 PISTA 3 | ESCUELA PADEL INFANTIL
Padel41 veckor41 session
0 EUREn gång

Startar måndag 07 sep.

ESCOLA DIVENDRES 17:15 A 18:15 PISTA 3 | ESCUELA PADEL INFANTIL
Padel41 veckor40 session
0 EUREn gång

Startar måndag 07 sep.

ESCOLA DIVENDRES 18:15 A 19:15 PISTA 4 | ESCUELA PADEL INFANTIL
Padel41 veckor40 session
0 EUREn gång
Se fler aktiviteter

Allt om Pádel Cerdanyola

El Pádel Cerdanyola, una referencia deportiva en la provincia de Barcelona

El Pádel Cerdanyola es uno de los mejores centros de la provincia de Barcelona. Pocos recintos en la zona congregan una oferta deportiva tan amplia como lo hace esta instalación. En ella reina, sobre todo, el pádel, un deporte que se consolida en la ciudad gracias al trabajo de todos los profesionales que trabajan en este club.

Para todos los amantes de la pala, disponen de unas modernas instalaciones que constan de 5 pistas de pádel.

Mucho más que pádel

En el Pádel Cerdanyola podrás inscribirte a torneos y participar en sus quedadas habituales. Realizan múltiples actividades al cabo del año por lo que conocerás a otros adeptos a la pala. Además, ponen a tu disposición su escuela de pádel con clases individuales y colectivas a las que puedes apuntarte para mejorar tu nivel en muy poco tiempo.

Ubicación y horarios del Pádel Cerdanyola

Esta instalación está ubicada en Passeig Cordelles, 40, Cerdanyola del Vallès 08290 Barcelona y permanece abierta de lunes a domingo.

Playtomic es la mejor opción para reservar tu pista

Si estás pensando en jugar un partido de pádel en Pádel Cerdanyola podrás reservar tu pista, en menos de un minuto, gracias a Playtomic. Ya sea vía web o app, accederás a la disponibilidad en tiempo real del centro. ¡Tú eliges el día y la hora!

Club image 1
Club image 2
Pádel Cerdanyola location map - Click to open in Google Maps
Passeig Cordelles, 40, 08290, Cerdanyola del Vallès

Bekvämligheter

  • Utrustningsuthyrning
  • Gratis parkering
  • Privat parkering
  • Cafeteria
  • Snackbar
  • Omklädningsrum
  • Förvaringsskåp
  • WiFi

Öppettider

Måndag
09:00 - 23:00

Tisdag
09:00 - 23:00

Onsdag
09:00 - 23:00

Torsdag
09:00 - 23:00

Fredag
09:00 - 23:00

Lördag
09:00 - 22:00

Söndag
09:00 - 22:00

Tillgängliga sporter

  • Padel

Fler tillgängliga klubbar nära Pádel Cerdanyola

Santcu Padel
Sant Cugat del Vallès
Club Pádel Tenis Mir
Montcada i Reixac
Padel Viaró
Sant Cugat del Vallès