Réservez un terrain à
Padel 21 Astigarraga

Oialume Bidea 37, 20115

Terrains disponibles

Tue, Sep 22
FISIO-K
Aucun créneau disponible
FUEL TRUCK (pista con juego exterior)
Aucun créneau disponible
EDYMA
Aucun créneau disponible
DEKOSULAR LARRAÑAGA
Aucun créneau disponible
BURGER KAIZOKU
Aucun créneau disponible
PETRITEGI Aiball IA
Aucun créneau disponible

Competitions

Tournoi

samedi 26 septembre | 12:00h

pozo 0,5-2

0.5 – 2
Ouvert
90 min
IEIGSE+21
21/24
Playtomic

Padel 21 Astigarraga

Astigarraga

0 €
Tournoi

dimanche 27 septembre | 12:00h

pozo 0,5-2

0.5 – 2
Ouvert
90 min
JMAMAD+19
12/22
Playtomic

Padel 21 Astigarraga

Astigarraga

0 €
Voir plus d'activités

Tout sur Padel 21 Astigarraga

El Padel 21 Astigarraga, una referencia deportiva en Astigarraga, Guipúzcoa

El Padel 21 Astigarraga es uno de los mejores centros de Astigarraga, Guipúzcoa. Pocos recintos en la zona congregan una oferta deportiva tan amplia como lo hace esta instalación. En ella reina, sobre todo, el pádel, un deporte que se consolida en la ciudad gracias al trabajo de todos los profesionales que trabajan en este club.

Para todos los amantes de la pala, disponen de unas modernas instalaciones que constan de 6 pistas de pádel indoor. Mucho más que pádel

En el Padel 21 Astigarraga podrás inscribirte a torneos y participar en sus quedadas habituales. Realizan múltiples actividades al cabo del año por lo que conocerás a otros adeptos a la pala. Además, ponen a tu disposición su escuela de pádel con clases individuales y colectivas a las que puedes apuntarte para mejorar tu nivel en muy poco tiempo.

Cafetería, Vestuarios, taquillas, parking gratuito, wi-fi

Ubicación y horarios del Padel 21 Astigarraga

Esta instalación está ubicada en Oialume Bidea 37 20115 Astigarraga, Oialume Bidea 37 y permanece abierta de lunes a domingo.

Playtomic es la mejor opción para reservar tu pista

Si estás pensando en jugar un partido de pádel en Padel 21 Astigarraga podrás reservar tu pista, en menos de un minuto, gracias a Playtomic. Ya sea vía web o app, accederás a la disponibilidad en tiempo real del centro. ¡Tú eliges el día y la hora!

Club image 1
Club image 2
Club image 6
205 EUR

BONO 5 PARTICULARES 1 ALUMNO NO SOCIO

Padel 21 Astigarraga location map - Click to open in Google Maps
Oialume Bidea 37, 20115, Astigarraga

Commodités

  • Parking gratuit
  • Cafétéria
  • Vestiaire
  • Casiers
  • WiFi

Horaires d'ouverture

Lundi
09:00 - 22:30

Mardi
09:00 - 22:30

Mercredi
09:00 - 22:30

Jeudi
09:00 - 22:30

Vendredi
09:00 - 22:30

Samedi
09:00 - 20:30

Dimanche
09:00 - 20:30

* Jours fériés:
09:00 - 20:30

Sports disponibles

  • Padel

Plus de clubs disponibles près de Padel 21 Astigarraga